пятница, 28 июня 2013 г.

ДИФФУЗГЕНТНОСТЬ – ПРОЦЕСС СФЕРОИДАЛЬНОЙ ВЗАИМОПРОНИЦАЕМОСТИ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ.


На  базе  , некой межпространственно взаимопроникающей «диффузгентности», образуется динамика любого из резопазонов - общих «зон» Творческой Активности Форм множества Реальностей. Эти «диффузгентные» процессы, как и Принцип дувуйллерртности, также инер-ционно обеспечиваются одновременной сллоогрентной динамикой разнокачественных «частотно-ротационных сдвигов». Это выглядит примерно так же, как и при явлении физической диффузии: силовые взаимосвязи, возникающие между молекулами двух разнокачественных веществ, на границе их взаимодействия позволяют им постепенно проникать друг в друга. Чем больше одинаковых типов взаимосвязей, тем интенсивнее проявляется «диффузгентность». А стимулирует творческую динамику Самосознания всех Форм в этом многовекторном процессе сам «ротационный» принцип, изначально заложенный в инерционную динамику любой части сллоогрентного Пространства-Времени.
                И под «диффузгентностью» здесь нужно не буквально понимать инерционный процесс распространения чего-то одного во что-то другое, а «ноовременное», уже изначально создан-ное в каждой «скррууллерртной системе», готовое состояние«сфероидальной взаимопро-ницаемости» всех энергоинформационных взаимосвязей между всеми, дувуйллерртно перехо-дящими друг в друга, Направлениями возможного развития каждой из этих Реальностей, характерными для данного качественного диапазона Энерго-Плазмы. И уже по вибрациям именно этого, «резопазонно» синтезированного состояния волновых Конфигураций той или иной из Форм Самосознания, осуществляется один многомерный многовекторный сллоогрентный «ротационный частотный сдвиг», субъективно воспринимаемый системами Восприятия Форм, участвующих в нём, как некая последовательность «физического смещения» Форм в Пространстве-Времени.
                Разные народы или расы очень сложно понимают друг друга не только потому, что фокусируемые Ими Конфигурации НУУ-ВВУ-Форм в совершенно разной степени (и в разных Направлениях развития!) синтезируют Аспекты одних и тех же двух Доминант Качеств, но и потому, что имеются очень большие различия в динамике Творческой Активности на разных Уровнях Самосознания, что автоматически увеличивает разрыв в показателях мерностей, в которых проявляются их НУУ-ВВУ-Формы. Да, мы видим друг друга, наблюдаем друг за другом, но понять (я не имею в виду языковый барьер) не можем в силу огромной и непреодолимой разницы в СФУУРММ-Формах или в уровнях развития.
                То же самое касается и других космических цивилизаций, проявляющихся одновре-менно с нами на расстоянии многих световых лет в тех же самых Формо-системах «индивиду-альных» Миров. За счёт огромной разницы в синтезируемых нами и ими Доминантах, разница в разделяющей нас мерности может быть настолько велика, что мы, живя фактически в одном «Континууме», не можем увидеть их Формы Самосознания на наблюдаемых нами в телескопы планетах. И тогда учёные привычно разводят руками: дескать, ни на одной из планет нет живых «физических» форм существования Разума. Даже на Луне или Венере! Да есть они, есть! Просто они качественно другие, чем мы с вами, и поэтому их Конфигурации выходят за границы диапазонов наших систем Восприятия!
                Мерность, это очень субъективное понятие, в большей степени зависящее не от коли-чества синтезируемых Качеств, а от степени проявления в структурах Самосознания фокусиру-емых Вами НУУ-ВВУ-Конфигураций специфической творческой динамики такого обязательного Принципа нашего с вами всеобщего Существования, как УУН-ГЛИИРИДА(Святой Дух) . Чем вы-ше степень синтетической динамики, управляемой Формо-Творцами этой Космической Циви-лизации, тем большие возможности по оперативному (осознанному) манипулированию раз-личными вариантами мерностей и Времени имеет данная Форма Самосознания. И, наоборот, чем ниже эта динамика, тем больше вы зависимы в своём жизненном творчестве и от соотно-шения параметров мерностей вашей Формы с мерностями окружающего Пространства-Времени, и уж, тем более, от самого временного фактора.
                «Временность» абсолютно всего Сущего – вот наиболее стабильный фактор из всех про-чих, обеспечивающих одновременные проявления наших «УФС» в Реальностях ирккуллигрен-ного типа, где нет ничего постоянного и всё меняется каждый момент, где что-то «постоянное» просто не смогло бы проявиться. Мы, здесь, представляем собой одновременно и «объект наблюдения» и «наблюдателей объектов», «квантово-голографично свёрнутых» в одно целое, которое изначально в нашей «временной эфирной наполняющей» не было ничем другим, кроме Одного.Это мы сами (через биохимическую деятельность наших био-Творцов) их «помгновенно распаковали» из своих «временных эфирных наполняющих», и это мы сами дали им Жизнь, одновременно «развернув» (до самых мелочей!) каждый объект сначала в индивидуальном информационном «пространстве» собственного Самосознания (в «индивидуальной» ОДС), а затем и в разных «резонационных точках» окружающего нас Пространства-Времени, чтобы вся наша индивидуально-субъективная Жизнь смогла бы какой-то частью своих взаимосвязей «развернуться» перед нами.
11 том БДК, ауfaar.org
   iissiidiology13

Комментариев нет:

Отправить комментарий