пятница, 5 апреля 2013 г.

КАК СФУУРММ-ФОРМЫ(ПРЕДСТАВЛЕНИЯ) ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА?


ВОПРОС. Как СФУУРММ-Формы(ПРЕДСТАВЛЕНИЯ)  влияют на смену Стерео-Типов «человека», на его жизненный путь?
                — «Личная» Жизнь каждого из нас, , осознанно или подсознательно, обустраивается в строгом соответствии с устоявшимся набором наших глубоких Убеждений и Представлений о ней, зафиксированных в структуре Самосознания в виде определённых сочетаний устойчивых Мыслей, характерных Чувств, непреходящих Желаний и закономерных Устремлений, — всё это, по сути, и составляет энергоинформационную основу нашего «личностного» набора СФУУРММ-Форм.
                СФУУРММ-Формы — это, одновременно, и то, что мы хорошо запомнили, усвоили и приняли для себя, как руководство к действию, как конкретную жизненную позицию, а также и то, что мы, наоборот, категорически не принимаем, всячески отвергаем или стараемся не допускать не только в своих действиях, но даже в своём мышлении.
                Синтетическую инерционную динамику «материального» проявления в плотноплазменных условиях ирккуллигренных Реальностей не только отдельных Мыслей, но и СФУУРММ-Форм вообще можно грубо сравнить со стремительно и, казалось бы, хаотично образующимися водоворотами быстрой реки, которые, несмотря на всю их непредсказуемость в целом, тем не менее, возникнув в одном каком-то месте, могут подолгу именно там создавать «кружение» воды, проявляя в общей динамике речного потока удивительную устойчивость.
                Чтобы поменять в данном месте реки водный режим или убрать образовавшийся водоворот, необходимо со стороны приложить весьма существенные усилия, чтобы изменить конфигурацию не только дна, но и обоих берегов, тогда устойчивый вихрь — нет, он не уйдёт и не исчезнет! — а лишь переместится на новое, соответствующее его конфигурации, место данной реки, чтобы продолжать своё неутомимое кружение.
                Точно так же выглядит и динамика любой из СФУУРММ-Форм — специфических сочетаний синтезированных между собой Идей, Мыслей, мнений и свойственных им по частоте переживаний (Чувств).
                Однажды проявившись в Конфигурациях Самосознания фокусируемых Вами НУУ-ВВУ-Форм в виде неких конкретных Представлений, они оказываются столь живучими и прилипчивыми, что порой их очень сложно изменить, — нужны очень мощные мотивации для полной замены Творческой Активности одной СФУУРММ-Формы на равное ей по интенсивности влияние другой, структурированной иной Информацией.
                Очень часто - слишком длительное по времени фокусирование на одном и том же наборе Представлений о себе и об окружающем Мире, активно препятствуя восприятию новых Идей, Знаний и Информации, является наиболее труднопреодолимым препятствием на Пути дальнейшего духовного и интеллектуального развития «личности».
                Многие из консервативных СФУУРММ-Форм, однажды завладев вашим Самосознанием, надолго делают вас заложниками своей ограниченности и обретают власть над вашими выборами, вкусами, предпочтениями и поведением. И им очень трудно в этом противостоять, но лишь только до тех пор, пока вы осознаёте себя не «УФС», а самими, фокусируемыми Вами, Формами.   Следует также особо отметить, что СФУУРММ-Формы, как и образующие их «чакрамные личности», способны проявляться в структурах Самосознания не по отдельности, а достаточно обширными и взаимосвязанными между собой идентичными группами — «логическими пакетами» волновых Конфигураций — представляющими собой своеобразные энергоинформационные «файлы» или узкосформированные аспекты фокусируемых Нами «личностей», проявленных в данной реальности — УУ-ВВУ-копии.
                Это — дувуйллерртно переходящие один в другой частотные диапазоны волн взаимодействия всевозможных «Полей-Сознаний», специфически отражающиеся в Конфигурациях Самосознания используемых нами НУУ-ВВУ-Форм в виде множества специфических «фрагментированных Сознаний».
                Пока ещё очень слабый и несовершенный механизм контроля над проявлениями активных Уровней вашего собственного Самосознания является ярко выраженным примером непостоянства, потому что он лишь на очень короткий период  времени способен находиться под руководством какой-то одной группы УУ-ВВУ-копий, хотя и тогда продолжает переходить от одной «фрагментированной личности» к другой, затем к третьей, четвёртой... 10 том БДК, ayfaar.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий